Fixtures & Results
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
3
:
1
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
CA All BoysCA All Boys
1
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
CA TigreCA Tigre
1
:
2
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
1
Racing ClubRacing Club
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
2
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
نادي لانوسLanús
3
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
1
:
0
River PlateRiver Plate
Rosario CentralRosario Central
2
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
3
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
2
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
1
نادي لانوسLanús
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
0
:
0
CA TigreCA Tigre
Racing ClubRacing Club
0
:
3
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
River PlateRiver Plate
1
:
0
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
3
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
3
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
3
:
1
Rosario CentralRosario Central
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
3
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
0
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
CA TigreCA Tigre
3
:
1
Racing ClubRacing Club
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
0
:
0
River PlateRiver Plate
CA All BoysCA All Boys
1
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
نادي لانوسLanús
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
2
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
0
:
2
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Racing ClubRacing Club
0
:
2
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
0
نادي لانوسLanús
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
0
CA TigreCA Tigre
Rosario CentralRosario Central
1
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
1
CA All BoysCA All Boys
River PlateRiver Plate
1
:
2
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Estudiantes de La PlataEstudiantes
2
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
Quilmes ACQuilmes AC
3
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
CA TigreCA Tigre
0
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
CA All BoysCA All Boys
1
:
0
Racing ClubRacing Club
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
0
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
2
:
1
Rosario CentralRosario Central
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
1
:
0
River PlateRiver Plate
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
0
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Atlético BelgranoBelgrano
3
:
2
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
نادي لانوسLanús
3
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
3
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
1
Atlético BelgranoBelgrano
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Racing ClubRacing Club
1
:
1
نادي لانوسLanús
Rosario CentralRosario Central
0
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
River PlateRiver Plate
3
:
0
CA TigreCA Tigre
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
3
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
نادي لانوسLanús
4
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Atlético BelgranoBelgrano
3
:
0
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
2
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
CA All BoysCA All Boys
4
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
CA TigreCA Tigre
2
:
0
Rosario CentralRosario Central
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
0
Racing ClubRacing Club
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
1
River PlateRiver Plate
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
0
CA TigreCA Tigre
Racing ClubRacing Club
0
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
1
Atlético BelgranoBelgrano
Rosario CentralRosario Central
1
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
0
نادي لانوسLanús
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
River PlateRiver Plate
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
4
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
CA All BoysCA All Boys
1
:
1
Rosario CentralRosario Central
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
0
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
3
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
2
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
CA TigreCA Tigre
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Atlético BelgranoBelgrano
3
:
0
Racing ClubRacing Club
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
نادي لانوسLanús
0
:
1
River PlateRiver Plate
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
3
Atlético BelgranoBelgrano
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
2
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
0
CA TigreCA Tigre
River PlateRiver Plate
0
:
1
Boca JuniorsBoca Juniors
Racing ClubRacing Club
0
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
0
CA All BoysCA All Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Rosario CentralRosario Central
2
:
1
نادي لانوسLanús
CA All BoysCA All Boys
0
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Atlético BelgranoBelgrano
0
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
2
:
1
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Racing ClubRacing Club
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
1
:
2
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Boca JuniorsBoca Juniors
1
:
1
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
0
River PlateRiver Plate
CA TigreCA Tigre
1
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
نادي لانوسLanús
0
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Racing ClubRacing Club
0
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
3
نادي لانوسLanús
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
3
:
0
CA All BoysCA All Boys
Rosario CentralRosario Central
2
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
2
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
CA TigreCA Tigre
2
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
River PlateRiver Plate
0
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
2
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
CA All BoysCA All Boys
0
:
0
CA TigreCA Tigre
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
0
:
0
River PlateRiver Plate
نادي لانوسLanús
3
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Atlético BelgranoBelgrano
0
:
1
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
0
:
1
Racing ClubRacing Club
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
1
CA All BoysCA All Boys
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
2
:
2
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
4
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Rosario CentralRosario Central
3
:
2
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
1
:
1
Atlético BelgranoBelgrano
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
1
:
3
Racing ClubRacing Club
CA TigreCA Tigre
2
:
3
نادي لانوسLanús
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
1
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
River PlateRiver Plate
1
:
2
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
3
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
0
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
CA All BoysCA All Boys
2
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
1
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
1
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
1
CA TigreCA Tigre
Atlético BelgranoBelgrano
2
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Racing ClubRacing Club
0
:
1
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
0
River PlateRiver Plate
نادي لانوسLanús
2
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
0
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
CA All BoysCA All Boys
2
:
3
نادي لانوسLanús
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
1
Racing ClubRacing Club
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
4
:
2
Atlético BelgranoBelgrano
Rosario CentralRosario Central
2
:
3
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
River PlateRiver Plate
1
:
3
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
3
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
CA TigreCA Tigre
2
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
2
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
0
Rosario CentralRosario Central
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
نادي لانوسLanús
0
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Boca JuniorsBoca Juniors
0
:
2
CA All BoysCA All Boys
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Racing ClubRacing Club
1
:
0
River PlateRiver Plate
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Atlético BelgranoBelgrano
2
:
0
CA TigreCA Tigre
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
0
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Rosario CentralRosario Central
1
:
1
Racing ClubRacing Club
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
2
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
CA TigreCA Tigre
3
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
4
Atlético BelgranoBelgrano
CA All BoysCA All Boys
3
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
3
:
2
Quilmes ACQuilmes AC
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
نادي لانوسLanús
2
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
River PlateRiver Plate
1
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
Racing ClubRacing Club
2
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
1
:
2
Rosario CentralRosario Central
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
2
CA TigreCA Tigre
Boca JuniorsBoca Juniors
1
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
1
River PlateRiver Plate
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
2
:
2
نادي لانوسLanús
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
0
CA TigreCA Tigre
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
2
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
2
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
1
CA All BoysCA All Boys
Racing ClubRacing Club
3
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
1
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
0
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
River PlateRiver Plate
1
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Atlético BelgranoBelgrano
2
:
2
نادي لانوسLanús
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
CA All BoysCA All Boys
0
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
3
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
CA TigreCA Tigre
0
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
1
:
0
Racing ClubRacing Club
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
3
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
نادي لانوسLanús
0
:
3
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Rosario CentralRosario Central
1
:
1
River PlateRiver Plate
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
3
Atlético BelgranoBelgrano
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
0
:
2
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
3
:
0
CA All BoysCA All Boys
Racing ClubRacing Club
0
:
1
CA TigreCA Tigre
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
2
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Estudiantes de La PlataEstudiantes
2
:
1
نادي لانوسLanús
River PlateRiver Plate
1
:
2
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Rosario CentralRosario Central
3
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
نادي لانوسLanús
3
:
2
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
CA All BoysCA All Boys
1
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
3
:
1
Racing ClubRacing Club
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
4
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
1
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
Boca JuniorsBoca Juniors
1
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
3
:
1
River PlateRiver Plate
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
3
:
0
Rosario CentralRosario Central
CA TigreCA Tigre
0
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
2
Atlético BelgranoBelgrano
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
0
:
2
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Racing ClubRacing Club
1
:
1
CA All BoysCA All Boys
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
1
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
2
Atlético BelgranoBelgrano
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
2
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Rosario CentralRosario Central
0
:
1
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
0
CA TigreCA Tigre
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
2
:
0
نادي لانوسLanús
River PlateRiver Plate
1
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
1
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
CA All BoysCA All Boys
0
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
نادي لانوسLanús
1
:
0
Racing ClubRacing Club
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
4
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
0
:
2
Quilmes ACQuilmes AC
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
2
:
1
Rosario CentralRosario Central
CA TigreCA Tigre
0
:
0
River PlateRiver Plate
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
2
نادي لانوسLanús
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
0
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
3
:
1
Atlético BelgranoBelgrano
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
1
:
1
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
River PlateRiver Plate
1
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Racing ClubRacing Club
1
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
2
CA All BoysCA All Boys
Rosario CentralRosario Central
1
:
1
CA TigreCA Tigre
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
3
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
CA TigreCA Tigre
0
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
0
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
1
Rosario CentralRosario Central
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
2
:
0
Racing ClubRacing Club
Boca JuniorsBoca Juniors
1
:
1
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
CA All BoysCA All Boys
3
:
2
River PlateRiver Plate
نادي لانوسLanús
1
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
2
:
1
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
0
CA TigreCA Tigre
Racing ClubRacing Club
2
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Rosario CentralRosario Central
2
:
0
CA All BoysCA All Boys
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
1
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
River PlateRiver Plate
2
:
0
نادي لانوسLanús
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
CA All BoysCA All Boys
0
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Atlético BelgranoBelgrano
0
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
5
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
1
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
2
Racing ClubRacing Club
نادي لانوسLanús
2
:
1
Rosario CentralRosario Central
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Boca JuniorsBoca Juniors
1
:
2
River PlateRiver Plate
CA TigreCA Tigre
2
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
2
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
0
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Racing ClubRacing Club
3
:
3
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
1
:
0
نادي لانوسLanús
Rosario CentralRosario Central
2
:
1
Boca JuniorsBoca Juniors
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
River PlateRiver Plate
1
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
3
:
1
CA TigreCA Tigre
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
2
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
نادي لانوسLanús
1
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
0
:
1
Racing ClubRacing Club
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
0
:
1
Rosario CentralRosario Central
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
2
Quilmes ACQuilmes AC
CA All BoysCA All Boys
1
:
2
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
0
:
1
CA TigreCA Tigre
Boca JuniorsBoca Juniors
3
:
0
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Atlético BelgranoBelgrano
2
:
1
River PlateRiver Plate
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
0
:
2
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
CA TigreCA Tigre
2
:
0
CA All BoysCA All Boys
Rosario CentralRosario Central
0
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
3
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
2
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
Racing ClubRacing Club
1
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
1
:
4
نادي لانوسLanús
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
0
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
River PlateRiver Plate
2
:
0
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
3
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
1
:
3
Quilmes ACQuilmes AC
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
2
:
3
Rosario CentralRosario Central
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
0
River PlateRiver Plate
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
0
:
1
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Boca JuniorsBoca Juniors
0
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
CA All BoysCA All Boys
1
:
1
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Atlético BelgranoBelgrano
1
:
2
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Racing ClubRacing Club
0
:
1
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
نادي لانوسLanús
0
:
0
CA TigreCA Tigre
Rosario CentralRosario Central
0
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Quilmes ACQuilmes AC
0
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
0
:
0
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
1
Racing ClubRacing Club
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
3
:
1
نادي لانوسLanús
River PlateRiver Plate
1
:
0
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
CA TigreCA Tigre
0
:
1
Boca JuniorsBoca Juniors
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
3
:
0
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
2
:
1
CA All BoysCA All Boys
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
2
:
1
CA TigreCA Tigre
Atlético BelgranoBelgrano
0
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
1
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
2
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
4
:
1
Rosario CentralRosario Central
Racing ClubRacing Club
0
:
1
Quilmes ACQuilmes AC
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
نادي لانوسLanús
1
:
0
CA All BoysCA All Boys
Boca JuniorsBoca Juniors
4
:
2
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
1
:
1
River PlateRiver Plate
Quilmes ACQuilmes AC
1
:
0
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
0
:
2
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Rosario CentralRosario Central
0
:
0
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
1
:
1
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
2
:
0
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
3
:
2
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
0
:
0
نادي لانوسLanús
River PlateRiver Plate
3
:
2
Racing ClubRacing Club
CA All BoysCA All Boys
1
:
3
Boca JuniorsBoca Juniors
CA TigreCA Tigre
2
:
1
Atlético BelgranoBelgrano
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
3
:
1
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
Estudiantes de La PlataEstudiantes
3
:
0
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
4
:
2
CA All BoysCA All Boys
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
1
:
1
CA TigreCA Tigre
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield
2
:
0
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
Racing ClubRacing Club
0
:
0
Rosario CentralRosario Central
Quilmes ACQuilmes AC
2
:
0
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
Atlético BelgranoBelgrano
0
:
0
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
Boca JuniorsBoca Juniors
3
:
1
نادي لانوسLanús
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
0
:
2
River PlateRiver Plate
CA All BoysCA All Boys
0
:
0
Atlético BelgranoBelgrano
Rosario CentralRosario Central
3
:
2
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí
1
:
2
Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
2
:
1
Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía Blanca
Godoy Cruz de MendozaGodoy Cruz
2
:
1
Racing ClubRacing Club
Gimnasia y Esgrima de La PlataGimnasia
0
:
1
Boca JuniorsBoca Juniors
CA TigreCA Tigre
2
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
River PlateRiver Plate
5
:
0
Quilmes ACQuilmes AC
نادي لانوسLanús
1
:
1
Newell's Old BoysNewell's Old Boys
نادي سان لورينزوSan Lorenzo
2
:
3
فيليز سارسفيلدVélez Sársfield