Fixtures & Results
Alianza LimaAlianza Lima
0
:
4
CA HuracánCA Huracán
Monarcas MoreliaMonarcas Morelia
1
:
1
The StrongestThe Strongest
CorinthiansCorinthians
4
:
0
Once CaldasOnce Caldas
Deportivo TáchiraDep Táchira
2
:
1
Cerro PorteñoCerro Porteño
PalestinoPalestino
1
:
0
Club Nacional MontevideoNacional
Independiente del ValleIndep del Valle
1
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
CA HuracánCA Huracán
0
:
0
Alianza LimaAlianza Lima
The StrongestThe Strongest
2
:
0
Monarcas MoreliaMonarcas Morelia
Cerro PorteñoCerro Porteño
2
:
2
Deportivo TáchiraDep Táchira
Once CaldasOnce Caldas
1
:
1
CorinthiansCorinthians
Club Nacional MontevideoNacional
2
:
1
PalestinoPalestino
Estudiantes de La PlataEstudiantes
4
:
0
Independiente del ValleIndep del Valle
Groep D
Universidad de ChileUniversidad de Chile
0
:
1
CS EmelecCS Emelec
Groep E
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
3
:
2
Zamora FCZamora FC
Groep D
The StrongestThe Strongest
3
:
1
InternacionalInternacional
Groep H
Deportivo TáchiraDep Táchira
0
:
5
Racing ClubRacing Club
Groep A
CF AtlasCF Atlas
0
:
1
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
Groep E
PalestinoPalestino
0
:
2
Boca JuniorsBoca Juniors
Groep H
Club GuaraníClub Guaraní
2
:
2
Sporting CristalSporting Cristal
Groep A
Colo ColoColo-Colo
2
:
0
Atlético MineiroAth Mineiro
Groep B
CorinthiansCorinthians
2
:
0
São PauloSão Paulo
Groep F
UANL TigresUANL
3
:
0
Juan AurichJuan Aurich
Groep B
Danubio FCDanubio FC
1
:
2
San LorenzoSan Lorenzo
Groep G
Club LibertadClub Libertad
2
:
2
Atlético NacionalAtlético Nacional
Groep F
Club San JoséClub San José
2
:
0
River PlateRiver Plate
Groep C
CA HuracánCA Huracán
2
:
2
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
Groep G
Estudiantes de La PlataEstudiantes
3
:
0
Barcelona SCBarcelona
Groep C
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
0
:
0
CruzeiroCruzeiro EC
Groep H
Racing ClubRacing Club
4
:
1
Club GuaraníClub Guaraní
Groep D
CS EmelecCS Emelec
3
:
0
The StrongestThe Strongest
Groep H
Sporting CristalSporting Cristal
1
:
1
Deportivo TáchiraDep Táchira
Groep A
Atlético MineiroAth Mineiro
0
:
1
CF AtlasCF Atlas
Groep B
São PauloSão Paulo
4
:
0
Danubio FCDanubio FC
Groep D
InternacionalInternacional
3
:
1
Universidad de ChileUniversidad de Chile
Groep E
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
1
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
Groep A
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
3
:
1
Colo ColoColo-Colo
Groep E
Zamora FCZamora FC
0
:
1
PalestinoPalestino
Groep C
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
0
:
1
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
Groep G
Barcelona SCBarcelona
0
:
1
Club LibertadClub Libertad
Groep C
CruzeiroCruzeiro EC
0
:
0
CA HuracánCA Huracán
Groep B
San LorenzoSan Lorenzo
0
:
1
CorinthiansCorinthians
Groep F
River PlateRiver Plate
1
:
1
UANL TigresUANL
Groep F
Juan AurichJuan Aurich
2
:
0
Club San JoséClub San José
Groep G
Atlético NacionalAtlético Nacional
1
:
1
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Groep A
Colo ColoColo-Colo
2
:
0
CF AtlasCF Atlas
Groep D
InternacionalInternacional
3
:
2
CS EmelecCS Emelec
Groep D
Universidad de ChileUniversidad de Chile
3
:
1
The StrongestThe Strongest
Groep C
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
0
:
0
CA HuracánCA Huracán
Groep E
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
1
:
0
PalestinoPalestino
Groep H
Racing ClubRacing Club
1
:
2
Sporting CristalSporting Cristal
Groep H
Club GuaraníClub Guaraní
5
:
2
Deportivo TáchiraDep Táchira
Groep E
Boca JuniorsBoca Juniors
5
:
0
Zamora FCZamora FC
Groep F
Club San JoséClub San José
0
:
1
UANL TigresUANL
Groep G
Barcelona SCBarcelona
1
:
2
Atlético NacionalAtlético Nacional
Groep G
Club LibertadClub Libertad
1
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Groep F
Juan AurichJuan Aurich
1
:
1
River PlateRiver Plate
Groep B
Danubio FCDanubio FC
1
:
2
CorinthiansCorinthians
Groep A
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
0
:
1
Atlético MineiroAth Mineiro
Groep B
São PauloSão Paulo
1
:
0
San LorenzoSan Lorenzo
Groep C
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
0
:
2
CruzeiroCruzeiro EC
Groep H
Sporting CristalSporting Cristal
0
:
2
Racing ClubRacing Club
Groep D
The StrongestThe Strongest
5
:
3
Universidad de ChileUniversidad de Chile
Groep E
Zamora FCZamora FC
1
:
5
Boca JuniorsBoca Juniors
Groep F
UANL TigresUANL
4
:
0
Club San JoséClub San José
Groep D
CS EmelecCS Emelec
1
:
1
InternacionalInternacional
Groep G
Estudiantes de La PlataEstudiantes
1
:
0
Club LibertadClub Libertad
Groep H
Deportivo TáchiraDep Táchira
1
:
1
Club GuaraníClub Guaraní
Groep E
PalestinoPalestino
1
:
1
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
Groep F
River PlateRiver Plate
1
:
1
Juan AurichJuan Aurich
Groep G
Atlético NacionalAtlético Nacional
2
:
3
Barcelona SCBarcelona
Groep B
San LorenzoSan Lorenzo
1
:
0
São PauloSão Paulo
Groep B
CorinthiansCorinthians
4
:
0
Danubio FCDanubio FC
Groep A
CF AtlasCF Atlas
1
:
3
Colo ColoColo-Colo
Groep C
CA HuracánCA Huracán
1
:
1
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
Groep C
CruzeiroCruzeiro EC
3
:
0
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
Groep A
Atlético MineiroAth Mineiro
2
:
0
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
Groep E
PalestinoPalestino
4
:
0
Zamora FCZamora FC
Groep H
Club GuaraníClub Guaraní
2
:
0
Racing ClubRacing Club
Groep F
Club San JoséClub San José
1
:
1
Juan AurichJuan Aurich
Groep H
Deportivo TáchiraDep Táchira
0
:
0
Sporting CristalSporting Cristal
Groep F
UANL TigresUANL
2
:
2
River PlateRiver Plate
Groep G
Estudiantes de La PlataEstudiantes
0
:
1
Atlético NacionalAtlético Nacional
Groep G
Club LibertadClub Libertad
1
:
1
Barcelona SCBarcelona
Groep E
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
0
:
3
Boca JuniorsBoca Juniors
Groep C
CA HuracánCA Huracán
3
:
1
CruzeiroCruzeiro EC
Groep C
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
2
:
0
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
Groep D
The StrongestThe Strongest
1
:
0
CS EmelecCS Emelec
Groep A
CF AtlasCF Atlas
1
:
0
Atlético MineiroAth Mineiro
Groep A
Colo ColoColo-Colo
0
:
3
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
Groep B
Danubio FCDanubio FC
1
:
2
São PauloSão Paulo
Groep B
CorinthiansCorinthians
0
:
0
San LorenzoSan Lorenzo
Groep D
Universidad de ChileUniversidad de Chile
0
:
4
InternacionalInternacional
Groep H
Sporting CristalSporting Cristal
1
:
1
Club GuaraníClub Guaraní
Groep H
Racing ClubRacing Club
3
:
2
Deportivo TáchiraDep Táchira
Groep F
River PlateRiver Plate
3
:
0
Club San JoséClub San José
Groep F
Juan AurichJuan Aurich
4
:
5
UANL TigresUANL
Groep E
Zamora FCZamora FC
0
:
3
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
Groep E
Boca JuniorsBoca Juniors
2
:
0
PalestinoPalestino
Groep C
CruzeiroCruzeiro EC
2
:
0
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
Groep C
Mineros de GuayanaMineros de Guayana
3
:
0
CA HuracánCA Huracán
Groep G
Atlético NacionalAtlético Nacional
4
:
0
Club LibertadClub Libertad
Groep G
Barcelona SCBarcelona
0
:
2
Estudiantes de La PlataEstudiantes
Groep D
CS EmelecCS Emelec
2
:
0
Universidad de ChileUniversidad de Chile
Groep D
InternacionalInternacional
1
:
0
The StrongestThe Strongest
Groep A
Atlético MineiroAth Mineiro
2
:
0
Colo ColoColo-Colo
Groep A
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
3
:
1
CF AtlasCF Atlas
Groep B
San LorenzoSan Lorenzo
0
:
1
Danubio FCDanubio FC
Groep B
São PauloSão Paulo
2
:
0
CorinthiansCorinthians
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
1
:
2
UANL TigresUANL
Estudiantes de La PlataEstudiantes
2
:
1
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
Club GuaraníClub Guaraní
2
:
0
CorinthiansCorinthians
São PauloSão Paulo
1
:
0
CruzeiroCruzeiro EC
Atlético MineiroAth Mineiro
2
:
2
InternacionalInternacional
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
1
:
1
Racing ClubRacing Club
River PlateRiver Plate
1
:
0
Boca JuniorsBoca Juniors
CS EmelecCS Emelec
2
:
0
Atlético NacionalAtlético Nacional
UANL TigresUANL
1
:
1
Club Universitario de SucreUniversitario de Sucre
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
2
:
0
Estudiantes de La PlataEstudiantes
CruzeiroCruzeiro EC
1
:
0
São PauloSão Paulo
CorinthiansCorinthians
0
:
1
Club GuaraníClub Guaraní
InternacionalInternacional
3
:
1
Atlético MineiroAth Mineiro
Racing ClubRacing Club
2
:
1
Montevideo WanderersMontevideo Wanderers
Boca JuniorsBoca Juniors
0
:
3
River PlateRiver Plate
Atlético NacionalAtlético Nacional
1
:
0
CS EmelecCS Emelec
CS EmelecCS Emelec
1
:
0
UANL TigresUANL
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
1
:
0
InternacionalInternacional
Club GuaraníClub Guaraní
1
:
0
Racing ClubRacing Club
River PlateRiver Plate
0
:
1
CruzeiroCruzeiro EC
UANL TigresUANL
2
:
0
CS EmelecCS Emelec
InternacionalInternacional
2
:
0
Independiente Santa FeIndep Santa Fe
CruzeiroCruzeiro EC
0
:
3
River PlateRiver Plate
Racing ClubRacing Club
0
:
0
Club GuaraníClub Guaraní
River PlateRiver Plate
2
:
0
Club GuaraníClub Guaraní
InternacionalInternacional
2
:
1
UANL TigresUANL
Club GuaraníClub Guaraní
1
:
1
River PlateRiver Plate
UANL TigresUANL
3
:
1
InternacionalInternacional
UANL TigresUANL
0
:
0
River PlateRiver Plate
River PlateRiver Plate
3
:
0
UANL TigresUANL